СПАСИТЕЛЬ. История повторяется...

Прошло много лет с момента заточения Учителя Сёко Асахары. Заговорщики добились своей цели. Мир, как и прежде, деградируя, сходит с ума в безудержном потребительстве. Денежные реки текут в избранные карманы. Эгоцентристы благополучно удерживают власть. Страдания множатся... А Спаситель, до сих пор, остается в тюрьме...

Этот фильм, созданный в 2006 году, после вынесения смертного приговора великому Гуру - авторская работа одного из многочисленных его учеников:
«Когда Учителя незаслуженно обвинили в злодеяниях, которых он не совершал, мне пришлось освоить видеомонтаж, чтобы хоть как-то донести правду и развенчать мифы о теракте в токийской подземке, посеянные глобальными СМИ в головах людей . В то время, информация об этом инциденте была, в основном, ограничена официальной точкой зрения. Но даже то, что смог найти и проанализировать, убедило меня в невиновности Сонши и организации. Это был заговор. И об этом говорят многие факты. Их может увидеть каждый, кто желает разобраться в случившемся 20 марта 1995 года в токийском метро».
Автор фильма «СПАСИТЕЛЬ»
Спаситель. История повторяется...


Следующее Предыдущее

Leave a Reply